В рамках «Театральных сезонов ОМК» в Выксе покажут лучшие номера фестиваля капустников «Веселая коза. Поколение Ы»

«Театральные сезоны ОМК – 2022», организованные Объединенной металлургической компанией (ОМК) и благотворительным фондом «ОМК-Участие» при поддержке местной администрации, продолжатся в Выксе 4 ноября. В актовом зале Гимназии № 14 представят лучшие номера фестиваля театральных капустников «Веселая коза. Поколение Ы», который с 1 по 3 ноября во второй раз пройдет в Нижнем Новгороде при поддержке фонда «ОМК-Участие».

Фестиваль объединит лучшие студенческие и молодежные театры и профессиональных актеров из 70 городов России. Лучшие участники фестиваля и члены жюри приедут в Выксу.

«Если вы любите юмор и театр, если вы творческий человек, мы приглашаем вас на специальный концерт „для своих“ фестиваля капустников „Веселая коза. Поколение Ы“. Уверены, что это представление придется по душе молодым, веселым и активным выксунцам. Мест в зале не очень много, скорее пишите нам, если хотите посмеяться и провести время в отличной компании», – призывает менеджер фонда «ОМК-Участие» Инга Ачкасова.

Чтобы попасть на фестиваль театральных капустников «Веселая коза. Поколение Ы», напишите на электронную почту makhrov_vv@vsw.ru или позвоните по телефону: +7 (905) 662-73-98, Виктор. Начало представления 4 ноября в 18:00. Адрес: Выкса, улица Красные Зори, 51 «А» (Гимназия № 14).

Справка
Фестиваль театральных капустников «Веселая коза. Поколение Ы» для любительских студенческих и молодежных театров впервые объединил молодых актеров из любительских коллективов со всей России и дал возможность попробовать себя в новом жанре. В 2021 году в фестивале приняли участие 20 творческих коллективов. Во время второго фестиваля 100 молодых актеров создадут уникальные зарисовки, основываясь на собственном опыте, переосмысливая его через призму юмора и украшая различными театральными приемами.
Афиша Коза (1).jpg